Sie haben gewonnen!

Gewinner

Herzlichen Glückwunsch und viel Spaß beim Einkaufen wünscht Ihnen Ihr Pfennigpfeiffer-Team.

Ort Anrede Gewinner
Amt Wachsenburg / Bittstädtittstädt Herr N. Zaubitzer
Auerbach Frau K. Lorenz
Auerbach Frau I. Pröhl
Bannewitz Frau U. Dietrich
Bannewitz Frau M. Gläßer
Berlin Frau E. Otte
Berlin Herr N. Noack
Bielatal Frau P. Schlieder
Blankenstein Frau U. Reuschel
Boxberg Frau K. Jordan-Lanpitz
Boxberg/OT Jahmen Frau C. Kühn
Chemnitz Frau N. Müller
Coppenbrügge Frau J. Wiwiorra
Crimmitschau Frau S. Polentz
Delitzsch Frau T. Smykall
Demitz-Thumitz Frau S. Tribut
Dessau-Roßlau Frau S. Schulze
Dresden Herr J. Hempel
Dresden Frau M. Strauß-Pupp
Dresden Frau M. Geffarth
Dresden Frau Y. Joachim
Dresden Frau J. Piesker
Dresden Frau A. Grösel
Dresden Frau J. Wolff
Elgersburg Frau D. Müller
Ellefeld Herr C. Eckstein
Elsterberg Frau P. Schulze
Elstra Frau P. Schulze
Erlau Frau M. Petermann
Ettenhausen an der Suhl Frau N. Schäfer
Felixsee Frau M. Budack
Frohburg Frau A. Schulz
Glauchau Frau M. Schmieder
Gornsdorf Herr P. Rosinski
Grabfeld/OT Jüchsen Frau K. Rommel
Greiz Frau J. Scharschmidt
Grimma Herr F. Kitzmann
Großschweidnitz Frau A. Gubsch
Großwechsungen Frau N. Schieke
Grünhain-Beierfeld Frau M. Hoppe
Halle Frau T. Edlich
Halle Frau A. Dub
Halle Frau K. Mahler-Mock
Hartha Frau A. Kunze
Hartha Frau N. Sauer
Hartmannsgrün Frau J.-C. Schmidt
Harztor OT Niedersachswerfen Frau M. Paulmann
Haselbach Frau S. Pötschke
Haselbachtal Herr M. Kasper
Heidenau Frau J. Hamann
Hoyerswerda Frau S. Gröbel

 

 

Ort Anrede Gewinner
Klingenthal Frau A. Dörfler
Kolbow Frau M. Naumann
Königs Wusterhausen/Senzig Frau S. Schmidt
Krauschwitz Frau M. Stoppa
Langenfeld Herr S. Halo
Leipzig Frau S. Wicknig
Lößnitz Frau S. Ullmann
Magdeburg Frau S. Coulibaly Ndraye
Magdeburg Frau M. Roth
Magdeburg Frau E. Ende
Matzlow Frau M. Wilhelm
Merzdorf Frau S. Zelle
Mylau Frau M. Göll
Neuendorf Frau C. Klingebiel
Neustadt Frau A. Buder
Oschatz Frau M. Rossmann
Pirna Frau K. Trepte
Pockau Herr G. Glöckner
Radeberg/OT Großerkmannsdorf Frau I. Heymann
Radebeul Herr L. König
Riesa Frau K. Strak-Schmidt
Riesa Frau M. Schick
Riesa Frau S. Jobst
Roederaue Frau M. Marth
Ruhla Frau A. Ullrich
Ruthenbeck Frau K. Hermann
Schönheide Frau E. Stephan
Schwarzenberg Frau H. Groß
Stendal Frau R. Wolf
Stolpen Frau M. Thierse
Stolpen OT Heeselicht Frau M. Renger
Storkow  Frau K. Freyer
Straßberg Frau K. Sutter
Struppen Frau C. Gnauck
Suhl Frau A. Kaiser
Theuma Frau K. Baumann
Trossin Frau N. Peschel
Weißenfels/OT Borau Frau J. Günther
Weißwasser Herr O. Urban
Wildenfels Frau A. Gerber
Wittenberg Herr T. Kupfer
Zeesen Frau J. Köllner
Zeithain Frau J. Schunk
Zeithain Frau K. Pötzsch
Zella-Mehlis Frau I. Weisheit
Zella-Mehlis Frau L. Zschern
Zwickau Frau G. Felber
Zwickau Frau N. Günther
Zwickau Frau I. Reuter
Zwickau Frau M. Schwarzer